Звукоизоляция любого уровня сложности. Обретите комфорт и уют!

Москва, Питер, Регионы +7 (495) 545-27-50
+7 (812) 385-56-44
+7 (800) 333-11- 65

Часы работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Думаете о шумоизоляции своего дома? Узнайте стоимость и сроки!

За прохождение квиза получите бонус 1000р!

Один из способов избавиться от соседа

Один из способов избавиться от соседа

10.08.2017

Тем, кто хочет уединиться в собственном доме и не хочет ограничивать себя в мобильности, немецкие инженеры предлагают воспользоваться своим проектом:

Акустическая безопасность частного дома, как и любого другого помещения не подразумевает полную, стопроцентную звукоизоляцию. Если постоянное излишнее звуковое давление часто вызывает у человека ухудшение общего самочувствия, слуха, физиологический и психологический дискомфорт и стрессовое состояние, то «идеальная», абсолютная звукоизоляция помещений и полная тишина провоцирует подсознательное чувство тревоги и беспокойства, что так же отражается на здоровье.

Задача сотрудников компании Phonestar – создать для семьи заказчика оптимально комфортные условия проживания. Строительными нормами предусмотрен максимальный уровень шума в 45дБ, но мы стараемся приближаться к идеальному для здоровья показателю в 10-25Дб.

Одна из задач – оградить внутренние помещения от «воздушного шума», вызываемого колебаниями воздуха (шум машин, плач ребёнка, музыка…). Для её решения мы подбираем соответствующие материалы и технологии, чтобы увеличить характеристики звукоотражения ограждающих конструкций –  наружных стен, окон, дверей. Для манипуляции этими свойствами мы выбираем соответствующие задаче материалы.

Другая важная задача – локализация и рассеивание звуковых волн в помещениях. Мы стараемся не допустить их преобразования в структурный шум, перемещающийся по конструкциям здания. И ударный шум от механических воздействий на конструкции (например при перемещении мебели), и воздушный обычно трансформируются в структурный, разносящийся по строительным конструкциям по всему дому. На этом этапе мы стараемся улучшить характеристики звукопоглощения внутренних конструкций, грамотно и корректно применяя специальные материалы, среди которых немаловажная роль отводится панелям Phonestar.

Наши специалисты считают, что не рационально и довольно сложно применение массивных элементов звукоизоляции, поэтому используют современные многослойные конструкции, типа панелей Phonestar, в которых облицовочный слой заменяет кирпич или бетон стен, отражает шумовые атаки, а внутренний слой в виде звуковой мембраны или волокнистых материалов их рассеивает или поглощает.

Выезжая на объект для предварительного обследования, наши специалисты определяют источники нежелательных бытовых шумов (шумное бытовое оборудование, насосное, вентиляционное…) и продумывают способы уменьшения их генерирования.

Наши специалисты акустики, могут предложить Вам более простое и менее затратное решение по звукоизоляции своей квартиры.

Инженер-акустик приедет к Вам, за символическую плату проведет замеры шума на объекте и состоятельности стен и перекрытий, предложит Вам несколько вариантов для улучшения звукоизоляции стен и перекрытий,

Вам останеться только сделать Выбор и ... насладиться тишиной и комфортом!

Что можно улучшить на этой странице?