Звукоизоляция любого уровня сложности. Обретите комфорт и уют!

Москва, Питер, Регионы +7 (495) 545-27-50
+7 (812) 385-56-44
+7 (800) 333-11- 65

Часы работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Думаете о шумоизоляции своего дома? Узнайте стоимость и сроки!

За прохождение квиза получите бонус 1000р!

Какой шум вреден для здоровья?

Какой шум вреден для здоровья?

03.08.2017

Согласно определению, шум – это комбинация звуков, различной частоты и интенсивности, мешающих работе или отдыху человека и неблагоприятно отражающихся на его здоровье, а иногда и просто опасных. В нашей стране борьба с шумом регламентируется законодательством и нормативами:  для нормальной жизни люди должны слышать шум, не превышающий 45-ти Дб в ночное время 55-ти в дневное. Но в реальной жизни только на строительных площадках или рядом с автострадами средние шумовые показатели почти в два раза перекрывают нормативы. Не говоря уже об аэропортах и аэродромах!


Но кроме этого в каждом доме есть не вполне адекватные или просто не уважающие других соседи, включающие музыку на полный звук по ночам, работающие перфоратором, начиная ремонт в выходные много раньше разрешённого законом времени, распевающие весёлой компанией во дворах песни среди ночи.
Естественно, своевременные жалобы в полицию или просто «разговоры по душам» на некоторое время дают передышку, но через какое-то время всю повторяется.


У компании Phonestar есть огромный опыт по защите любых помещений от воздействия внешних шумов. И общеизвестные и оригинальные технологии звукоизоляции любых помещений, применяемые нашими специалистами при выполнении заказов самых разных клиентов по борьбе с шумами любого происхождения, позволяют сделать жизнь повседневную людей максимально комфортной и сохраняющей психическое и физическое здоровье.

 

Что можно улучшить на этой странице?