Звукоизоляция любого уровня сложности. Обретите комфорт и уют!

Москва, Питер, Регионы +7 (495) 545-27-50
+7 (812) 385-56-44
+7 (800) 333-11- 65

Часы работы Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Думаете о шумоизоляции своего дома? Узнайте стоимость и сроки!

За прохождение квиза получите бонус 1000р!

Вредное влияние шума на организм человека

Вредное влияние шума на организм человека

05.09.2017

Как показывет практика, работники на производствах с повышенным уровнем шума чаще страдают от гипертонии, гипотении и гастрита.

Одной из важнейших задач сохранения здоровья человека в нашей стране - является борьба с шумом. Специалисты производственных мощностей, отвечающие за охрану труда все свои усилия направляют на изменение в технологических и производственных процессах свзанные с уменьшением шума до нормативных значений.

Как показывает практика стены помещений имеющие гладкую отражающую поверхность (окраска, керамическая плитка и т.д.) увеличивают процессы отражения звука, в орезультате чего происходит увеличение интенсивности шума.

В настоящее время прогресс не стоит на месте, наша компания постонно находится в поиске инноваций в мире звукоизоляции, специалисты компании совместно со своими европейскими коллегами раз в год обмениваются опытом и разработками различных звукоизолирующих и звукопоглощающих систем.

Системы PhoneStar - продукты для проффесиональной звукоизоляции как производственных, так и бытовых помещений запатентованные для применения в России, странах Европейского и Евразийского союзов.

Специалисты компании имеют большой опыт проектирования в звукоизоляции и акустике помещений.

Что можно улучшить на этой странице?